4608X-101-472
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Resistor Networks, Arrays |
| Folha de dados: | 4608X-101-472 |
| Descrição: | RES ARRAY 7 RES 4.7K OHM 8SIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Resistor Networks, Arrays |
| Série | 4600X |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±2% |
| Parte Status | Obsolete |
| Aplicativos | - |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de pinos | 8 |
| Pacote / Caso | 8-SIP |
| Número da parte base | 4608X |
| Tamanho / Dimensão | 0.798" L x 0.098" W (20.27mm x 2.49mm) |
| Potência por elemento | 200mW |
| Resistência (Ohms) | 4.7k |
| Número de resistores | 7 |
| Resistor-Ratio-Drift Resistor-Ratio-Drift | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.200" (5.08mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Proporção de correspondência resistora | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SIP |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
Em estoque 56 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1