4609M-101-103LF
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Resistor Networks, Arrays |
| Folha de dados: | 4609M-101-103LF |
| Descrição: | RES ARRAY 8 RES 10K OHM 9SIP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Resistor Networks, Arrays |
| Série | 4600M |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±2% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Número de pinos | 9 |
| Pacote / Caso | 9-SIP |
| Número da parte base | 4609M |
| Tamanho / Dimensão | 0.898" L x 0.098" W (22.81mm x 2.49mm) |
| Potência por elemento | 250mW |
| Resistência (Ohms) | 10k |
| Número de resistores | 8 |
| Resistor-Ratio-Drift Resistor-Ratio-Drift | 50ppm/°C |
| Altura - Sentado (Max) | 0.250" (6.35mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Proporção de correspondência resistora | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 9-SIP |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
Em estoque 97 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.59 | $0.58 | $0.57 |
Mínimo: 1