4816P-T02-511
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Resistor Networks, Arrays |
| Folha de dados: | 4816P-T02-511 |
| Descrição: | RES ARRAY 15 RES 510 OHM 16SOIC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Resistor Networks, Arrays |
| Série | 4800P |
| Embalagem | Tube |
| Tolerância | ±2% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Automotive AEC-Q200 |
| Tipo de circuito | Bussed |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de pinos | 16 |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Número da parte base | 4816P |
| Tamanho / Dimensão | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| Potência por elemento | 80mW |
| Resistência (Ohms) | 510 |
| Número de resistores | 15 |
| Resistor-Ratio-Drift Resistor-Ratio-Drift | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.094" (2.40mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Proporção de correspondência resistora | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOM |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
Em estoque 69 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
Mínimo: 1