9230-50
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | 9230-50 |
| Descrição: | FIXED IND 18UH 195MA 3.1 OHM TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Molded |
| Série | 9230 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | 50 @ 2.5MHz |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 18µH |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Número da parte base | 9230 |
| Tamanho / Dimensão | 0.095" Dia x 0.250" L (2.41mm x 6.35mm) |
| Resistência DC (DCR) | 3.1Ohm Max |
| Atual - Saturação | - |
| Classificação atual (Amps) | 195mA |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Frequência - Auto-Ressonante | 32MHz |
| Frequência de indução - Teste | 2.5MHz |
Em estoque 74 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1