MF-USML350/12-2
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | PTC Resettable Fuses |
| Folha de dados: | MF-USML350/12-2 |
| Descrição: | 1210 SMD POLYMER PTC, 12V/3.5A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | PTC Resettable Fuses |
| Tipo | Polymeric |
| Série | Multifuse®, MF-USML/X |
| Avaliações | - |
| Aprovações | cUL, cURus, TUV |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Parte Status | Active |
| Espaçamento de chumbo | - |
| Hora de viagem | 5s |
| Atual - Max | 50A |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tensão - Max | 12V |
| Pacote / Caso | 1210 (3225 Metric), Concave |
| Espessura (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Número da parte base | MF-USML |
| Tamanho / Dimensão | 0.127" L x 0.101" W (3.22mm x 2.58mm) |
| Atual - Viagem (Ele) | 7A |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 3.5A |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 2 mOhms |
| Resistência - Pós Viagem (R1) (Max) | 22 mOhms |
Em estoque 3500 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1