MOV-07D301KTR
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | TVS - Varistors, MOVs |
| Folha de dados: | MOV-07D301KTR |
| Descrição: | VARISTOR 300V 1.2KA DISC 7MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | TVS - Varistors, MOVs |
| Energia | 20J |
| Série | - |
| Características | - |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Disc 7mm |
| Atual - Surto | 1.2kA |
| Número da parte base | MOV-07 |
| Máximo AC Volts | 190V |
| Máximo de Volts DC | 250V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Varistor Voltage (Máximo) | 330V |
| Varistor Voltage (Min) | 270V |
| Varistor Voltage (Typ) | 300V |
| Capacitance @ Frequência | 165pF @ 1kHz |
Em estoque 864 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.38 | $0.37 |
Mínimo: 1