PDV15-22P-104B
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Slide Potentiometers |
| Folha de dados: | PDV15-22P-104B |
| Descrição: | SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 15MM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Slide Potentiometers |
| Série | PDV |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±20% |
| Tipo Fader | Dual |
| Resistência | 100 kOhms |
| Parte Status | Obsolete |
| Gama de viagens | 15mm |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Poder (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Tipo de ajuste | Top |
| Número da parte base | PDV15 |
| Tamanho / Dimensão | Rectangular - 1.378" L x 0.154" W x 0.512" H (35.00mm x 3.90mm x 13.00mm) |
Em estoque 62 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1