PM75-390K-RC
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | PM75-390K-RC |
| Descrição: | FIXED IND 39UH 1.1A 160 MOHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | PM75 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | 15 @ 2.52MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±10% |
| Indutância | 39µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Número da parte base | PM75 |
| Tamanho / Dimensão | 0.307" Dia (7.80mm) |
| Resistência DC (DCR) | 160mOhm Max |
| Atual - Saturação | 1.7A |
| Classificação atual (Amps) | 1.1A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.209" (5.30mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 10MHz |
| Frequência de indução - Teste | 1kHz |
Em estoque 53 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.39 | $0.38 | $0.37 |
Mínimo: 1