PVZ3A473C01R00
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Trimmer Potentiometers |
| Folha de dados: | PVZ3A473C01R00 |
| Descrição: | TRIMMER 47K OHM 0.1W J LEAD TOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Trimmer Potentiometers |
| Série | PVZ3 |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tolerância | ±30% |
| Resistência | 47 kOhms |
| Parte Status | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Poder (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Tipo de ajuste | Top Adjustment |
| Número de voltas | 1 |
| Número da parte base | PVZ3A |
| Tamanho / Dimensão | Square - 0.126" x 0.122" Face x 0.073" H (3.20mm x 3.10mm x 1.85mm) |
| Estilo de rescisão | J Lead |
| Material resistivo | Carbon |
| Coeficiente de temperatura | ±500ppm/°C |
Em estoque 51 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1