PWR4412-2SDR0200J
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Through Hole Resistors |
| Folha de dados: | PWR4412-2SDR0200J |
| Descrição: | RES 0.02 OHM 5W 5% RADIAL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Through Hole Resistors |
| Série | PWR4412-2S |
| Características | Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±5% |
| Resistência | 20 mOhms |
| Composição | Metal Element |
| Parte Status | Active |
| Taxa de falha | - |
| Poder (Watts) | 5W |
| Pacote / Caso | Radial |
| Número da parte base | PWR4412 |
| Tamanho / Dimensão | 0.800" L x 0.189" W (20.32mm x 4.80mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 1.000" (25.40mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 270°C |
| Número de terminações | 2 |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Radial Lead |
| Coeficiente de temperatura | ±20ppm/°C |
Em estoque 54 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1