SDR0302-1R5ML
| Fabricantes: | Bourns, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fixed Inductors |
| Folha de dados: | SDR0302-1R5ML |
| Descrição: | FIXED IND 1.5UH 1.9A 70 MOHM SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bourns, Inc. |
| Categoria de produto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Série | SDR0302 |
| Avaliações | - |
| Q @ Freq | 23 @ 7.96MHz |
| Embalagem | Cut Tape (CT) |
| Blindagem | Unshielded |
| Tolerância | ±20% |
| Indutância | 1.5µH |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Número da parte base | SDR0302 |
| Tamanho / Dimensão | 0.118" L x 0.110" W (3.00mm x 2.80mm) |
| Resistência DC (DCR) | 70mOhm Max |
| Atual - Saturação | 2.3A |
| Classificação atual (Amps) | 1.9A |
| Altura - Sentado (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 125°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Frequência - Auto-Ressonante | 95MHz |
| Frequência de indução - Teste | 1kHz |
Em estoque 6882 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.60 | $0.59 | $0.58 |
Mínimo: 1