P4SMA43CA-Q
| Fabricantes: | Bourns |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | P4SMA43CA-Q |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 43V 400W BIIDIR SMA |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Bourns |
| Série | P4SMA-Q |
| Polaridade | Bidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Fabricante | Bourns |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Pacote / Caso | DO-214AC-2 |
| Tensão de trabalho | 36.8 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 43 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 1 Channel |
| Vf - Voltagem avançada | 3.5 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 5000 |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
| Pppm - Dissipação de poder de pulso de pico | 400 W |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.11 | $0.11 | $0.11 |
Mínimo: 1