SMLJ160CA-H
| Fabricantes: | Bourns |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SMLJ160CA-H |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 160volts 5uA 11.6 Amps Bi-Dir |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Bourns |
| Série | SMLJ |
| Polaridade | Bidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Peso unitário | 0.007408 oz |
| Fabricante | Bourns |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Pacote / Caso | DO-214AB-2 (SMC) |
| Tensão de trabalho | 170 V |
| Tensão de fixação | - |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 178 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Número de canais | 1 Channel |
| Vf - Voltagem avançada | 5 V |
| Quantidade do bloco da fábrica | 1500 |
| Cd - Diode Capacitance | - |
| Ipp - Corrente de pulso de pico | 11.6 A |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | - |
| Vesd - Contato ESD de tensão | - |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 55 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.45 | $0.44 | $0.43 |
Mínimo: 1