SMLJ36A
| Fabricantes: | Bourns |
|---|---|
| Categoria de produto: | Accessories |
| Folha de dados: | SMLJ36A |
| Descrição: | TVS Diodes / ESD Suppressors 36volts 5uA 51.6 Amps Uni-Dir |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Bourns |
| Série | SMLJ |
| Polaridade | Unidirectional |
| Embalagem | Reel |
| Subcategoria | TVS Diodes / ESD Suppression Diodes |
| Peso unitário | 0.007408 oz |
| Fabricante | Bourns |
| Tipo de produto | TVS Diodes |
| Pacote / Caso | DO-214AB-2 (SMC) |
| Tensão de trabalho | 3.5 V |
| Categoria de produto | TVS Diodes / ESD Suppressors |
| Repartição tensão | 40 V to 44.2 V |
| Estilo de rescisão | SMD/SMT |
| Quantidade do bloco da fábrica | 3000 |
| Vesd - Voltage ESD Air Gap | - |
| Vesd - Contato ESD de tensão | - |
| Temperatura máxima de operação | + 150 C |
| Temperatura operacional mínima | - 55 C |
Em estoque 4962 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.08 | $1.06 | $1.04 |
Mínimo: 1