AFBR-1528CZ
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| Folha de dados: | AFBR-1528CZ |
| Descrição: | FIBER OPTIC TX 10 MBD 650NM |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoria de produto | Fiber Optics - Transmitters - Discrete |
| Série | - |
| Onda | 650nm |
| Capacitância | 30pF |
| Parte Status | Active |
| Tipo conector | Versatile Link |
| Largura de banda espectral | 20nm |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.3V (Max) |
| Atual - DC Forward (Se) (Max) | 30mA |
| Tensão - DC Reverse (Vr) (Max) | 3V |
Em estoque 969 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.53 | $12.28 | $12.03 |
Mínimo: 1