ATF-36163-TR2G
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Folha de dados: | ATF-36163-TR2G |
| Descrição: | FET RF 3V 4GHZ SOT-363 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoria de produto | Transistors - FETs, MOSFETs - RF |
| Ganhar | 15.8dB |
| Série | - |
| Freqüência | 4GHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Figura de ruído | 0.6dB |
| Atual - Teste | 15mA |
| Pacote / Caso | 6-TSSOP, SC-88, SOT-363 |
| Potência - Saída | 5dBm |
| Tensão - Teste | 2V |
| Tipo de transistor | pHEMT FET |
| Tensão - Avaliado | 3V |
| Classificação atual (Amps) | 40mA |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-363 |
Em estoque 50 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1