HDSM-281C
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Folha de dados: | HDSM-281C |
| Descrição: | DISPLAY 1DIGIT RED CA 0.28" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Cor | Red |
| Série | - |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Pino comum | Common Anode |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 12-SMD, No Lead, 11 Pads |
| Tamanho dígito/alfa | 0.28" (7.00mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.425" H x 0.295" W x 0.124" D (10.80mm x 7.50mm x 3.15mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 632nm |
| Classificação Millicandela | 7.5mcd |
| Número de caracteres | 1 |
| Dissipação de energia (Max) | 65mW |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
Em estoque 4278 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1