HDSM-531H
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Folha de dados: | HDSM-531H |
| Descrição: | DISPLAY 1DIGIT GRN CA 0.56" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Cor | Green |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Pino comum | Common Anode |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 10-SMD, No Lead |
| Tamanho dígito/alfa | 0.56" (14.22mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.669" H x 0.492" W x 0.148" D (17.00mm x 12.50mm x 3.75mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 572nm |
| Classificação Millicandela | 10.5mcd |
| Número de caracteres | 1 |
| Dissipação de energia (Max) | 65mW |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.1V |
Em estoque 84 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.14 | $1.12 | $1.09 |
Mínimo: 1