HDSP-433G
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Folha de dados: | HDSP-433G |
| Descrição: | DISPLAY 7SEG 3DIGIT CC 0.4" |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoria de produto | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Cor | Green |
| Série | - |
| Embalagem | Bulk |
| Pino comum | Common Cathode |
| Parte Status | Active |
| Tipo de exibição | 7-Segment |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 15-DIP (0.400", 10.16mm), 12 Leads |
| Tamanho dígito/alfa | 0.40" (10.16mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.504" H x 1.182" W x 0.276" D (12.80mm x 30.02mm x 7.00mm) |
| Comprimento de onda - Pico | 568nm |
| Classificação Millicandela | 5mcd |
| Número de caracteres | 3 |
| Dissipação de energia (Max) | 65mW |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2.25V |
Em estoque 13 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.31 | $3.24 | $3.18 |
Mínimo: 1