HLMP-6620-F0010
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Folha de dados: | HLMP-6620-F0010 |
| Descrição: | LED DOME 5V 635NM HER DFF RA AXL |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoria de produto | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Cor | Red |
| Série | HLMP-6xxx |
| Atual | 10mA |
| Tamanho da lente | - |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Embalagem | Bulk |
| Estilo da lente | - |
| Parte Status | Active |
| Configuração | Single |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Ângulo de visão | 90° |
| Classificação de tensão | 1.8V |
| Comprimento de onda - Pico | 635nm |
| Classificação Millicandela | 2mcd |
Em estoque 2760 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.32 | $1.29 | $1.27 |
Mínimo: 1