HLMP-Q106-R0021
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | HLMP-Q106-R0021 |
| Descrição: | LED RED CLEAR YOKE LEAD SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Red |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 1.78mm Dia |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Cor da lente | Colorless |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 2.92mm |
| Configuração | Standard |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | 15° |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 2-SMD, Yoke Bend |
| Número da parte base | HLMP-Q106 |
| Tamanho / Dimensão | 2.09mm L x 2.21mm W |
| Transparência das lentes | Clear |
| Comprimento de onda - Pico | 654nm |
| Classificação Millicandela | 400mcd |
| Comprimento de onda - Dominante | 644nm |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Yoke Lead |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 1.9V |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.23 | $0.23 | $0.22 |
Mínimo: 1