HSME-C400
| Fabricantes: | Broadcom Limited |
|---|---|
| Categoria de produto: | LED Indication - Discrete |
| Folha de dados: | HSME-C400 |
| Descrição: | LED YELLOW/GREEN 1206 SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Broadcom Limited |
| Categoria de produto | LED Indication - Discrete |
| Cor | Yellow-Green |
| Série | - |
| Características | - |
| Tamanho da lente | 1.62mm Dia |
| Cor da lente | - |
| Estilo da lente | Round with Domed Top |
| Parte Status | Active |
| Altura (Max) | 2.65mm |
| Configuração | Standard |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ângulo de visão | 90° |
| Atual - Teste | 20mA |
| Pacote / Caso | 1206 (3216 Metric) |
| Tamanho / Dimensão | 3.20mm L x 1.60mm W |
| Transparência das lentes | - |
| Comprimento de onda - Pico | 575nm |
| Classificação Millicandela | - |
| Comprimento de onda - Dominante | 573nm |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 1206 |
| Tensão - Forward (Vf) (Typ) | 2V |
Em estoque 89 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.33 | $0.32 | $0.32 |
Mínimo: 1