AC-419
| Fabricantes: | Bud Industries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | AC-419 |
| Descrição: | CHASSIS ALUM NATURAL 17"L X 13"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bud Industries |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Natural |
| Design | Open End(s) |
| Altura | 2.000" (50.80mm) |
| Série | - |
| Peso | 2.7 lbs (1.2kg) |
| Avaliações | - |
| Características | - |
| Material | Metal, Aluminum |
| Espessura | 0.050" (1.27mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 221in² (1426cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Chassis |
| Tamanho / Dimensão | 17.000" L x 13.000" W (431.80mm x 330.20mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 8 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.00 | $36.26 | $35.53 |
Mínimo: 1