CU-1941-MB
| Fabricantes: | Bud Industries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | CU-1941-MB |
| Descrição: | BOX ABS BLACK 3.27"L X 2.13"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bud Industries |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Black |
| Design | Cover Included |
| Altura | 1.201" (30.51mm) |
| Série | Utilibox Style J |
| Peso | 0.1 lb (45.36g) |
| Avaliações | - |
| Características | Card Guides, Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Espessura | - |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 6.95in² (44.8cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 3.268" L x 2.126" W (83.01mm x 54.00mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 HB |
Em estoque 61 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.20 | $2.16 | $2.11 |
Mínimo: 1