PTH-22706-L
| Fabricantes: | Bud Industries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | PTH-22706-L |
| Descrição: | BOX PC GRAY 9.84"L X 5.91"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bud Industries |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Altura | 5.120" (130.05mm) |
| Série | PTH |
| Peso | 0.89 lb (403.7g) |
| Avaliações | IP67, NEMA 4X, UL 508 |
| Características | Latches, Sealing Gasket |
| Material | Polycarbonate (PC) |
| Espessura | 0.120" (3.05mm) |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 58.1in² (375cm²) |
| Tipo de contêiner | Box |
| Tamanho / Dimensão | 9.840" L x 5.910" W (249.94mm x 150.11mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 5VA |
Em estoque 13 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $42.16 | $41.32 | $40.49 |
Mínimo: 1