SB-2143
| Fabricantes: | Bud Industries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Boxes |
| Folha de dados: | SB-2143 |
| Descrição: | CABINET STEEL GRAY 9"L X 15.5"W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bud Industries |
| Categoria de produto | Boxes |
| Cor | Gray |
| Design | End Panel(s) |
| Altura | 6.000" (152.40mm) |
| Série | Shadow |
| Peso | 9.5 lbs (4.3kg) |
| Avaliações | - |
| Características | Separate Panel or Cover Thickness |
| Material | Metal, Steel |
| Espessura | 18 Gauge |
| Parte Status | Active |
| Área (L x W) | 140in² (903cm²) |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contêiner | Cabinet |
| Tamanho / Dimensão | 9.000" L x 15.500" W (228.60mm x 393.70mm) |
| Classificação de Inflamabilidade Material | - |
Em estoque 63 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $106.55 | $104.42 | $102.33 |
Mínimo: 1