SH-2485
| Fabricantes: | Bud Industries |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rack Components |
| Folha de dados: | SH-2485 |
| Descrição: | SHELF VENTILATED STATIONARY |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | Bud Industries |
| Categoria de produto | Rack Components |
| Tipo | Shelf, Fixed |
| Cor | Black |
| Série | - |
| Peso | 8.3 lbs (3.8kg) |
| Características | Cable Entry Systems |
| Material | Metal, Steel |
| Parte Status | Active |
| Ventilação | Vented |
| Informações de envio | Shipped from Digi-Key |
| Tamanho / Dimensão | 21.250" L x 22.906" W x 1.578" H (539.75mm x 581.81mm x 40.08mm) |
| Para uso com/produtos relacionados | 24" Panel Width Racks |
Em estoque 73 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.75 | $78.16 | $76.59 |
Mínimo: 1