AP4D206TZBE
| Fabricantes: | C&K |
|---|---|
| Categoria de produto: | Pushbutton Switches |
| Folha de dados: | AP4D206TZBE |
| Descrição: | SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Categoria de produto | Pushbutton Switches |
| Tipo | Standard, Illuminated |
| Série | AP |
| Circuito | SPST-NO |
| Características | - |
| Embalagem | Tray |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Round, Button, Domed |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Front |
| Vida elétrica | 1,000,000 Cycles |
| Vida mecânica | 1,000,000 Cycles |
| Função de switch | Off-Mom |
| Estilo de rescisão | Solder Lug |
| Proteção da ingress | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 24V |
| Cor - Atuador/Cap | Black |
| Classificação atual (Amps) | 125mA (AC), 200mA (DC) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 13.80mm Dia |
| Tipo de iluminação, cor | LED, Green |
| Tensão da iluminação (nominal) | 2 VDC |
Em estoque 625 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.69 | $14.40 | $14.11 |
Mínimo: 1