C221J12S205DQF
| Fabricantes: | C&K |
|---|---|
| Categoria de produto: | Rocker Switches |
| Folha de dados: | C221J12S205DQF |
| Descrição: | SWITCH ROCKER DPDT 15A 125V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Categoria de produto | Rocker Switches |
| Série | C |
| Circuito | DPDT |
| Características | Positive Detent |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo atuador | Concave (Standard V) |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Snap-In |
| Vida elétrica | 10,000 Cycles |
| Vida mecânica | - |
| Função de switch | On-On |
| Marcação atuador | ON OFF, Vertical |
| Estilo de rescisão | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Proteção da ingress | - |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Cor - Atuador/Cap | Black |
| Classificação atual (Amps) | 15A (AC) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 65°C |
| Dimensões recortadas do painel | Rectangular - 28.58mm x 25.40mm |
| Tipo de iluminação, cor | - |
| Tensão da iluminação (nominal) | - |
Em estoque 70 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1