TBWB2AAG
| Fabricantes: | C&K |
|---|---|
| Categoria de produto: | Navigation Switches, Joystick |
| Folha de dados: | TBWB2AAG |
| Descrição: | SWITCH TRACKBALL 50MA 32V |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Categoria de produto | Navigation Switches, Joystick |
| Tipo | Trackball, 2 - Axis |
| Saída | Digital (Mechanical Switch) |
| Série | TB |
| Características | Illuminated |
| Parte Status | Obsolete |
| Tipo atuador | Trackball |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Acabamento de contato | - |
| Vida elétrica | - |
| Vida mecânica | 300,000 Cycles |
| Força Operacional | 220gf |
| Função de switch | 360° Directional, Center Select |
| Material de contato | - |
| Funções, Extra | - |
| Tensão - Fornecimento | - |
| Estilo de rescisão | Cable with Connector |
| Proteção da ingress | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| Classificação de Tensão - DC | 32V |
| Classificação atual (Amps) | 50mA (DC) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 85°C |
| Dimensões recortadas do painel | - |
Em estoque 77 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1