Y2011U2B203NQ
| Fabricantes: | C&K |
|---|---|
| Categoria de produto: | Keylock Switches |
| Folha de dados: | Y2011U2B203NQ |
| Descrição: | SWITCH KEY 2POS DPDT 4A 125V 4PC |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | C&K |
| Categoria de produto | Keylock Switches |
| Série | Y |
| Circuito | DPDT |
| Características | - |
| Parte Status | Active |
| Tipo atuador | Flat Key |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Ângulo de arremesso | 90° |
| Acabamento de contato | Silver |
| Tempo de contato | Not Specified |
| Vida elétrica | 10,000 Cycles |
| Vida mecânica | - |
| Função de switch | On-On |
| Material de contato | Copper |
| Estilo de rescisão | Solder Lug |
| Profundidade atrás de Flange | 28.83mm |
| Número de posições | 2 |
| Classificação de tensão - AC | 125V |
| Classificação de Tensão - DC | 28V |
| Classificação atual (Amps) | 4A (AC/DC) |
| Temperatura operacional | - |
| Posições removíveis-chave | All |
| Dimensões recortadas do painel | Circular - 19.30mm Dia |
Em estoque 81 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.77 | $11.53 | $11.30 |
Mínimo: 1