UPC1688G-A
| Fabricantes: | CEL |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | UPC1688G-A |
| Descrição: | IC RF AMP UHF 0HZ-1GHZ SOT143 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CEL |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | 18dB ~ 23dB |
| P1dB P1dB | - |
| Série | - |
| Tipo RF | UHF |
| Freqüência | 0Hz ~ 1GHz |
| Embalagem | Bulk |
| Parte Status | Obsolete |
| Figura de ruído | 4dB ~ 5.5dB |
| Pacote / Caso | TO-253-4, TO-253AA |
| Frequência de teste | - |
| Atual - Fornecimento | 14mA ~ 24mA |
| Tensão - Fornecimento | 4.5V ~ 5.5V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | SOT-143 |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1