UPD5702TU-E2-A
| Fabricantes: | CEL |
|---|---|
| Categoria de produto: | RF Amplifiers |
| Folha de dados: | UPD5702TU-E2-A |
| Descrição: | IC AMP 802.15.1 2.4GHZ 8MINIMOLD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CEL |
| Categoria de produto | RF Amplifiers |
| Ganhar | - |
| P1dB P1dB | - |
| Série | - |
| Tipo RF | 802.15.1/Bluetooth, PHS |
| Freqüência | 1.9GHz ~ 2.4GHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Obsolete |
| Figura de ruído | - |
| Pacote / Caso | 8-SMD, Flat Lead Exposed Pad |
| Frequência de teste | - |
| Atual - Fornecimento | 150mA |
| Tensão - Fornecimento | 3V |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-MINIMOLD |
Em estoque 99 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1