CMX138AE1
| Fabricantes: | CML Microcircuits |
|---|---|
| Categoria de produto: | Audio Special Purpose |
| Folha de dados: | CMX138AE1 |
| Descrição: | IC AUDIO SIGNAL PROCESSR 28TSSOP |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CML Microcircuits |
| Categoria de produto | Audio Special Purpose |
| Série | - |
| Função | Audio Signal Processor |
| Interface | Serial |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | Audio Systems |
| Pacote / Caso | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Especificações | - |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de canais | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 28-TSSOP |
Em estoque 23 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.82 | $5.70 | $5.59 |
Mínimo: 1