CMX7261Q1
| Fabricantes: | CML Microcircuits |
|---|---|
| Categoria de produto: | Interface - Telecom |
| Folha de dados: | CMX7261Q1 |
| Descrição: | IC TELECOM INTERFACE 64VQFN |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CML Microcircuits |
| Categoria de produto | Interface - Telecom |
| Série | - |
| Função | Transcoder |
| Interface | C-Bus |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Poder (Watts) | 3.5W |
| Pacote / Caso | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Atual - Fornecimento | 670µA |
| Tensão - Fornecimento | 3V ~ 3.6V |
| Número de circuitos | 1 |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 64-VQFN (9x9) |
Em estoque 337 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $13.39 | $13.12 | $12.86 |
Mínimo: 1