164A17199X
| Fabricantes: | CONEC |
|---|---|
| Categoria de produto: | D-Sub Connectors |
| Folha de dados: | 164A17199X |
| Descrição: | CONN D-SUB HD RCPT 78P VERT SLDR |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CONEC |
| Categoria de produto | D-Sub Connectors |
| Cor | Black |
| Série | 164A |
| Características | - |
| Embalagem | Bulk |
| Medidor de arame | - |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Solder |
| Formulário de contato | Machined |
| Tipo de contato | Signal |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Tipo conector | Receptacle, Female Sockets |
| Acabamento de contato | Gold |
| Recurso flange | Housing/Shell (Unthreaded) |
| Número de linhas | 4 |
| Classificação de tensão | 60V |
| Espaçamento de retrocesso | - |
| Estilo conector | D-Sub, High Density |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Proteção da ingress | IP20 |
| Material dielétrico | Polybutylene Terephthalate (PBT), Glass Filled |
| Número de posições | 78 |
| Classificação atual (Amps) | 3A |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Shell Material, Acabamento | Steel, Tin Plated |
| Contato Terminar espessura | - |
| Classificação de Inflamabilidade Material | UL94 V-0 |
| Tamanho do escudo, disposição do conector | 5 (DD, D) High Density |
Em estoque 68 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.15 | $20.73 | $20.31 |
Mínimo: 1