520M15IA16M3677
| Fabricantes: | CTS-Frequency Controls |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | 520M15IA16M3677 |
| Descrição: | XTAL OSC VCTCXO 16.367667MHZ SNW |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CTS-Frequency Controls |
| Categoria de produto | Oscillators |
| Tipo | VCTCXO |
| Saída | Clipped Sine Wave |
| Série | 520 |
| Avaliações | - |
| Função | - |
| Freqüência | 16.367667MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V |
| Estabilidade de frequência | ±1.5ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 2mA |
| Faixa de tração absoluta (abril) | - |
| Atual - Fornecimento (Desativação) (Max) | - |
Em estoque 83 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.96 | $1.92 | $1.88 |
Mínimo: 1