632L3C040M00000
| Fabricantes: | CTS-Frequency Controls |
|---|---|
| Categoria de produto: | Oscillators |
| Folha de dados: | 632L3C040M00000 |
| Descrição: | XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CTS-Frequency Controls |
| Tipo | XO (Standard) |
| Saída | HCMOS |
| Série | 632 |
| Avaliações | - |
| Função | Enable/Disable |
| Freqüência | 40MHz |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Parte Status | Active |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ressonador de base | Crystal |
| Pacote / Caso | 4-SMD, No Lead |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Tensão - Fornecimento | 3.3V |
| Estabilidade de frequência | ±50ppm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Temperatura operacional | -20°C ~ 70°C |
| Atual - Fornecimento (Max) | 15mA |