753243510GP
| Fabricantes: | CTS Resistor Products |
|---|---|
| Categoria de produto: | Resistor Networks, Arrays |
| Folha de dados: | 753243510GP |
| Descrição: | RES ARRAY 12 RES 51 OHM 24DRT |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CTS Resistor Products |
| Categoria de produto | Resistor Networks, Arrays |
| Série | 753 |
| Embalagem | Bulk |
| Tolerância | ±2% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Tipo de circuito | Isolated |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número de pinos | 24 |
| Pacote / Caso | 24-DRT |
| Tamanho / Dimensão | 0.345" L x 0.080" W (8.76mm x 2.03mm) |
| Potência por elemento | 80mW |
| Resistência (Ohms) | 51 |
| Número de resistores | 12 |
| Resistor-Ratio-Drift Resistor-Ratio-Drift | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.100" (2.53mm) |
| Temperatura operacional | -55°C ~ 125°C |
| Proporção de correspondência resistora | - |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
Em estoque 72 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.94 | $1.90 | $1.86 |
Mínimo: 1