CDS-27204-L100
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Speakers |
| Folha de dados: | CDS-27204-L100 |
| Descrição: | SPEAKER 4OHM 2W TOP PORT 93DB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Speakers |
| Tipo | General Purpose |
| Forma | Rectangular |
| Série | CDS |
| Avaliações | - |
| Impedância | 4 Ohms |
| Embalagem | Tray |
| Tecnologia | Magnetic |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 2.5W |
| Terminação | Wire Leads |
| Localização do porto | Top |
| Poder - Avaliado | 2W |
| Faixa de frequência | 680Hz ~ 20kHz |
| Material - Cone | Cloth |
| Eficiência - dBA | 93.00 |
| Tamanho / Dimensão | 1.063" L x 0.787" W (27.00mm x 20.00mm) |
| Eficiência - Tipo | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Ímã | Nd-Fe-B |
| Proteção da ingress | - |
| Eficiência - Testes | 1W/100mm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.232" (5.90mm) |
| Frequência - Auto-Ressonante | 850Hz |
Em estoque 2494 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.11 | $4.03 | $3.95 |
Mínimo: 1