CLS0201MA-L152
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Speakers |
| Folha de dados: | CLS0201MA-L152 |
| Descrição: | SPEAKER 8OHM 500MW TOP PORT 86DB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Speakers |
| Tipo | Low Profile |
| Forma | Round |
| Série | CLS |
| Avaliações | - |
| Impedância | 8 Ohms |
| Embalagem | Tray |
| Tecnologia | Magnetic |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 1W |
| Terminação | Wire Leads |
| Localização do porto | Top |
| Poder - Avaliado | 500mW |
| Faixa de frequência | 600Hz ~ 20kHz |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Eficiência - dBA | 86.00 |
| Tamanho / Dimensão | 0.787" Dia (20.00mm) |
| Eficiência - Tipo | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Ímã | Nd-Fe-B |
| Proteção da ingress | - |
| Eficiência - Testes | 1W/50mm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.161" (4.10mm) |
| Frequência - Auto-Ressonante | 750Hz |
Em estoque 805 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.87 | $3.79 | $3.72 |
Mínimo: 1