CMS0201KLX
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Speakers |
| Folha de dados: | CMS0201KLX |
| Descrição: | SPEAKER 8OHM 2W TOP PORT 80DB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Speakers |
| Tipo | General Purpose |
| Forma | Round, Square Frame |
| Série | CMS |
| Avaliações | - |
| Impedância | 8 Ohms |
| Embalagem | Tray |
| Tecnologia | Magnetic |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 4W |
| Terminação | Solder Eyelet(s) |
| Localização do porto | Top |
| Poder - Avaliado | 2W |
| Faixa de frequência | 424Hz ~ 20kHz |
| Material - Cone | Paper |
| Eficiência - dBA | 80.00 |
| Tamanho / Dimensão | 0.787" L x 0.787" W (20.00mm x 20.00mm) |
| Eficiência - Tipo | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Ímã | Nd-Fe-B |
| Proteção da ingress | - |
| Eficiência - Testes | 1W/500mm |
| Altura - Sentado (Max) | 0.374" (9.50mm) |
| Frequência - Auto-Ressonante | 530Hz |
Em estoque 2257 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.75 | $5.64 | $5.52 |
Mínimo: 1