CMT-1604-SMT-TR
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Folha de dados: | CMT-1604-SMT-TR |
| Descrição: | AUDIO PIEZO TRANSDUCER 25V SMD |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Série | CMT |
| Avaliações | - |
| Duração | - |
| Aprovações | - |
| Freqüência | 4kHz |
| Embalagem | Digi-Reel® |
| Tipo de entrada | Peak-Peak Signal |
| Tecnologia | Piezo |
| Parte Status | Active |
| Terminação | Solder Pads |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Localização do porto | Side |
| Faixa de tensão | 25V (Max) |
| Modo operacional | Single Tone |
| Tensão - Avaliado | 3V |
| Atual - Fornecimento | 5mA |
| Circuitos de pilotos | Transducer, Externally Driven |
| Tamanho / Dimensão | 0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.110" (2.80mm) |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 120°C |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 81dB @ 3V, 10cm |
Em estoque 21382 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1