CVS-3108
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Speakers |
| Folha de dados: | CVS-3108 |
| Descrição: | SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 95DB |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Speakers |
| Tipo | General Purpose |
| Forma | Round |
| Série | CVS |
| Avaliações | Washable |
| Impedância | 8 Ohms |
| Embalagem | Tray |
| Tecnologia | Magnetic |
| Parte Status | Active |
| Potência - Máximo | 200mW |
| Terminação | PC Pins |
| Localização do porto | Top |
| Poder - Avaliado | 100mW |
| Faixa de frequência | 1.05kHz ~ 4kHz |
| Material - Cone | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET) |
| Eficiência - dBA | 85.00 |
| Tamanho / Dimensão | 1.252" Dia (31.80mm) |
| Eficiência - Tipo | Sound Pressure Level (SPL) |
| Material - Ímã | Nd-Fe-B |
| Proteção da ingress | - |
| Eficiência - Testes | 1W/1M |
| Altura - Sentado (Max) | 0.591" (15.00mm) |
| Frequência - Auto-Ressonante | 1250Hz |
Em estoque 5071 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.14 | $3.08 | $3.02 |
Mínimo: 1