CX-0905C
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Folha de dados: | CX-0905C |
| Descrição: | AUDIO MAGNETIC INDICATOR 4-7V TH |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Alarms, Buzzers, and Sirens |
| Série | CX |
| Avaliações | Washable |
| Duração | - |
| Aprovações | - |
| Freqüência | 2.7kHz |
| Embalagem | Tray |
| Tipo de entrada | DC |
| Tecnologia | Magnetic |
| Parte Status | Active |
| Terminação | PC Pins |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Localização do porto | Top |
| Faixa de tensão | 4 ~ 7V |
| Modo operacional | Single Tone |
| Tensão - Avaliado | 5V |
| Atual - Fornecimento | 35mA |
| Circuitos de pilotos | Indicator, Internally Driven |
| Tamanho / Dimensão | 0.378" Dia (9.60mm) |
| Proteção da ingress | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ 70°C |
| Nível de pressão sonora (SPL) | 80dB @ 5V, 10cm |
Em estoque 37283 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.97 | $1.93 | $1.89 |
Mínimo: 1