IA-MM2535
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Barrel - Audio Adapters |
| Folha de dados: | IA-MM2535 |
| Descrição: | AUDIO ADAPTER, 2.5, STRAIGHT, 2 |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Barrel - Audio Adapters |
| Gênero | Female to Male |
| Série | - |
| Características | - |
| Inclui | 2 pcs - 1 Connector, 1 Cover |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Acabamento corporal | Nickel |
| Parte Status | Active |
| Material corporal | Brass |
| Cor da carcaça | Black |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Diâmetro real | 0.024" (0.60mm ID), 0.079" (2.00mm OD) |
| Tipo de conversão | Same Series |
| Cor de isolamento | - |
| Recurso de montagem | - |
| Converter para (Final adaptador) | Phone Plug, Mono, 2.50mm (3/32", Sub Mini) |
| Material de contato - Plating | Nickel |
| Converter de (Final adaptador) | Phone Jack, Mono, 3.50mm (0.141", 1/8") |
| Número de posições/contatos | 2 Conductors |
Em estoque 1030 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.54 | $1.51 | $1.48 |
Mínimo: 1