PYB10-Q24-S3-DIN
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | DC DC Converters |
| Folha de dados: | PYB10-Q24-S3-DIN |
| Descrição: | DC/DC CONVERTER 3.3V 10W |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | DC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Série | PYB10-DIN (10W) |
| Aprovações | EN, IEC |
| Embalagem | Tray |
| Eficiência | 77% |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | - |
| Tipo de montagem | DIN Rail |
| Poder (Watts) | 10W |
| Tamanho / Dimensão | 2.99" L x 1.24" W x 0.87" H (76.0mm x 31.5mm x 22.2mm) |
| Número de saídas | 1 |
| Tensão - Saída 1 | 3.3V |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Temperatura operacional | -40°C ~ 85°C |
| Tensão - Entrada (Max) | 36V |
| Tensão - Entrada (Min) | 9V |
| Corrente - Saída (Max) | 2.4A |
Em estoque 102 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $44.88 | $43.98 | $43.10 |
Mínimo: 1