SDI65-18-U2-P6
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Folha de dados: | SDI65-18-U2-P6 |
| Descrição: | AC-DC, 18 VDC, 3.62 A, SW, C14 D |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | AC DC Desktop, Wall Adapters |
| Forma | Desktop (Class I) |
| Série | SDI65-U (65W) |
| Aprovações | CE, cULus, FCC, GS, PSE |
| Eficiência | Level VI, CoC Tier 2 |
| Tipo de entrada | Cord |
| Comprimento do cordão umbilical | 59" (1.50m) |
| Parte Status | Active |
| Aplicativos | ITE (Commercial) |
| Polarização | Positive Center |
| Poder (Watts) | 65W |
| Conector de entrada | IEC 320-C14 |
| Região utilizada | Europe |
| Tensão - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Conector de saída | Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm |
| Tamanho / Dimensão | 4.53" L x 2.09" W x 1.50" H (115.0mm x 53.0mm x 38.0mm) |
| Tensão - Saída | 18V |
| Temperatura operacional | 0°C ~ 40°C |
| Corrente - Saída (Max) | 3.62A |
| Sem consumo de energia de carga | 150mW (Max) |
Em estoque 82 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $24.74 | $24.25 | $23.76 |
Mínimo: 1