SJ-2515-SMT-1
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Barrel - Audio Connectors |
| Folha de dados: | SJ-2515-SMT-1 |
| Descrição: | CONN JACK STEREO 2.5MM SMD R/A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Barrel - Audio Connectors |
| Gênero | Female |
| Série | SJ |
| Características | Board Guide |
| Inclui | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Cor corporal | Black |
| Parte Status | Obsolete |
| Terminação | Solder |
| Tamanho da linha | - |
| Linhas de sinal | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Material corporal | - |
| Abertura do cabo | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, Right Angle |
| Tipo conector | Phone Jack |
| Diâmetro real | 0.102" (2.60mm) |
| Tamanho do furo do painel | - |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Material de contato | Copper Alloy |
| Cor de isolamento | - |
| Trocas internas | Two Switches |
| Material dielétrico | Polyamide (PA6T), Nylon 6T |
| Comprimento de acasalamento/Profundidade | - |
| Classificação atual (Amps) | 1A |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
| Material de contato - Plating | Gold |
| Número de posições/contatos | 3 Conductors, 5 Contacts |
| Indústria reconhecida diâmetro de acasalamento | 2.50mm (0.094", 3/32", Sub Mini, Miniature) - Headphone |
Em estoque 94 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1