SJ-3545
| Fabricantes: | CUI, Inc. |
|---|---|
| Categoria de produto: | Barrel - Audio Connectors |
| Folha de dados: | SJ-3545 |
| Descrição: | CONN JACK STEREO 3.5MM R/A |
| Status rohs: | RoHS Compatível |
| Atributo | Valor de atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI, Inc. |
| Categoria de produto | Barrel - Audio Connectors |
| Gênero | Female |
| Série | SJ |
| Características | Thread Lock |
| Inclui | - |
| Embalagem | Bulk |
| Blindagem | Unshielded |
| Cor corporal | Black |
| Parte Status | Obsolete |
| Terminação | Kinked Pin |
| Tamanho da linha | M6 |
| Linhas de sinal | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Material corporal | - |
| Abertura do cabo | - |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Tipo conector | Phone Jack |
| Diâmetro real | 0.142" (3.60mm) |
| Tamanho do furo do painel | 0.236" (5.99mm) |
| Tensão - Avaliado | 12VDC |
| Material de contato | Brass |
| Cor de isolamento | - |
| Trocas internas | Two Switches |
| Material dielétrico | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Comprimento de acasalamento/Profundidade | - |
| Classificação atual (Amps) | 1A |
| Temperatura operacional | -25°C ~ 85°C |
| Material de contato - Plating | Nickel |
| Número de posições/contatos | 3 Conductors, 5 Contacts |
| Indústria reconhecida diâmetro de acasalamento | 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone |
Em estoque 86 pcs
| Preço de refreência ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1